Plein Sport - Moon Slide - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

Plein Sport - Moon Slide - - Sport - unisex - Bianco - 42 EU

Plein Sport - Moon Slide - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
97,00 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Zoccoletto nero / argento / bianco Uomo Plein Sport 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Plein Sport - Moon Slide - - Sport - unisex - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Moon Slide - - Sport - Uomo - Bianco - 42 EU

Offerta più conveniente

Plein Sport Moon Slide offre un sandalo slide scolpito e architettonico - progettato per la piscina e l'uso casual - combinando uno stile audace con un plantare ammortizzato per un comfort che dura tutto il giorno. Caratteristiche principali: Bianco | Nero | Sintetico | Plantare ammortizzato | Suola leggera in schiuma | Tomaia ad asciugatura rapida | Design slip-on | Facile da pulire | Silhouette scolpita | Dettagli cut-out | Suola platform piatta | Composizione e cura: Sintetico | Suola in schiuma | Pulire con un panno umido.
97,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Moon Slide - - Sport - unisex - Grigio - 40 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Moon Slide - - Sport - Uomo - Bianco - 40 EU
97,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Moon Slide - - Sport - unisex - Grigio - 36 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Moon Slide - - Sport - unisex - Nero - 40 EU
97,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Moon Slide - - Sport - unisex - Grigio - 44 EU
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €