Plein Sport - Hoodie Sweatshirt Tiger - - Sport - Uomo - Giallo - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Felpa 'Tiger' giallo / grigio / nero Uomo Plein Sport S

3 - 4 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione gratuita
Plein Sport - Hoodie Sweatshirt Tiger - - Sport - Uomo - Giallo - S

Offerta più conveniente

La felpa con cappuccio Tiger di Plein Sport è una felpa in felpa di cotone pensata per l'allenamento; che combina grafiche Tiger in rilievo con una patch gommata sul cappuccio per un look atletico audace. Caratteristiche principali: Giallo fluo | Nero | Felpa di cotone | Felpa di cotone isolante | Design incentrato sull'allenamento | Cappuccio foderato | Tasche a fessura | Orli in maglia a coste | Stampe in rilievo di Tiger e del marchio sul davanti | Patch gommata Tiger cucita sul cappuccio | Scollo con cappuccio | Composizione e cura: 88% cotone - 12% poliestere
132,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Tanktop Hoodie Label - - Sport - Uomo - Nero - XL
168,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Hoodie Sweatjacket Cold Dye - - Sport - Uomo - Nero - L
240,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Tanktop Hoodie Label - - Sport - Uomo - Nero - L
168,00 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita