Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Beige - 4XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
206,50 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Giacca invernale stucco / nero Uomo Plein Sport 4XL

3 - 4 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Beige - 4XL

Offerta più conveniente

Il Puffer Jacket Plein Sport è un bomber imbottito progettato per il prima e il dopo l'allenamento; offrendo calore leggero e un isolamento affidabile per l'uso attivo. Caratteristiche principali: Beige | Poliestere | Isolante | Caldo | Leggero | Chiusura con zip | Tasche a fessura con zip | Polsini elastici | Fodera interna | Silhouette bomber | Imbottitura trapuntata | Inserto in nylon a contrasto | Patch logo gommato sul petto | Composizione e cura: Esterno 1: 100% poliestere | Esterno 2: 100% poliestere | Fodera 1: 100% poliestere | Imbottitura 1: 100% poliestere | Seguire le istruzioni di cura sull'etichetta del capo.
206,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Nero - M
206,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Arancione - 3XL
206,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Donna - Rosa - XS
196,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Nylon Puffer Jacket Tiger - - Sport - Uomo - Arancione - 2XL
155,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Puffer Jacket - - Sport - Uomo - Beige - 4XL
206,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €