Plein Sport - Aero Slide - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
121,00 €
Spedizione da 5,95 €

Plein Sport Scarpe da spiaggia / da bagno nero / bianco Uomo Plein Sport 42

3 - 4 giorni lavorativi
249,99 €
Spedizione gratuita

Plein Sport - Flat Gummy Sandali - - Sport - unisex - Bianco - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
258,00 €
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Aero Slide - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU

Offerta più conveniente

Plein Sport Aero Slide è un sandalo casual slip-on progettato per la piscina e l'uso quotidiano. Combina un plantare sagomato e ammortizzato con un design slip-on per un comfort rapido e una facile manutenzione. Caratteristiche principali: Nero | Bianco | Poliuretano | Leggero | Facile da pulire | Design slip-on | Plantare sagomato e ammortizzato | Suola testurizzata per una maggiore aderenza | Inserto ammortizzante trasparente sul tallone | Cinturino singolo largo | Logo 'Plein' in metallo sul cinturino | Area della punta profilata | Composizione e cura: Pulire con un panno umido.
121,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Plein Sport - Aero Slide - - Sport - Uomo - Nero - 42 EU
121,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport - Aero Slide - - Sport - Uomo - Nero - 44 EU
121,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport Scarpe da spiaggia / da bagno 'AERO' oro / nero Uomo Plein Sport 38
249,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Plein Sport - Aero Slide - - Sport - unisex - Nero - 42 EU
121,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Sport Scarpe da spiaggia / da bagno 'AERO' oro / nero Uomo Plein Sport 36
249,99 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita