LAMPADA ZANZARIERA ELETTRICA 2X6W ZAP 12 PLEIN AIR

Plein Air Elettroinsetticida Zap 12 Zanzariera elettrica 2x6W Argento

LAMPADA ZANZARIERA ELETTRICA 2X6W ZAP 12 PLEIN AIR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,60 €
Spedizione gratuita

STERMINATORE ELETTRICO 2X6W ZANZARIERA ELETTRICA INSETTI ESTERNO ZAP12 PLEIN AIR

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,80 €
Spedizione gratuita

K Kemper Group ELETTROINSETTICIDA Zap 12

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,99 €
Spedizione gratuita

K Kemper Group ELETTROINSETTICIDA Zap 12

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zanzariera elettrica Pleinair International A scarica 3000V EI 12
23,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
PLEIN AIR VPRTIK ELETTRO-INSETTICIDA ASPIRANTE DA PRESA VORTEX EI-V
17,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Plein Air International Zanzariera elettrica EI 30 a scarica 3000V Argento/Nero
39,00 €
16.96 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,08 €
ZANZARIERA SCARICA ELETTRICA CON LAMPADE ATTINICHE plein air elettroinsetticida
27,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Plein Air Trap-Trilli TL11
29,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,92 €
LAMPADA ZANZARIERA ELETTRICA 2X6W ZAP 12 PLEIN AIR

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 8008004096694 / MPN: 14136 / eBay Product ID (ePID): 1741908176 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Zanzariera elettrica fulmina insetti Lampade attiniche 12 Watt Plein Air mosche / Unità di misura: Unità / Larghezza: 9 cm / Gtin: 8008004096694 / Brand: KEMPER / EAN: 8008004096694 / Peso: 10 g / Modello: 06540 / Lunghezza: 28,9 cm / Marca: KEMPER / Altezza: 28,7 cm
41,60 €
ebay.it