Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 3 (Taglia Produttore: 90D)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione da 6,29 €

Reggiseno playtex new allure 6393 6394 con ferretto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 3 (Taglia Produttore: 90D)

Disponibilità immediata
42,90 €
Spedizione gratuita

PLAYTEX reggiseno con ferretto CRISS CROSS 6393 6394 NERO microfibra preformato

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione gratuita

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 3 (Taglia Produttore: 90D)

Offerta più conveniente

* Supporto e Comfort: Dotato di ferretto per un supporto ottimale e coppe morbide e lisce per il massimo comfort. * Design Discreto: Il design semplice ed elegante lo rende invisibile sotto qualsiasi tipo di abbigliamento. * Materiali di Qualità: Realizzato con l'81% di Poliammide e il 19% di Elastan per garantire morbidezza, elasticità e durata. * Manutenzione: Si raccomanda il lavaggio a mano per mantenere inalterate le sue caratteristiche nel tempo. * Varietà di Colori e Taglie: Disponibile in diverse colorazioni come Nero, Avorio e Beige (Skin), e in un'ampia gamma di taglie per una vestibilità perfetta.
37,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it