Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Playtex Reggiseno Criss Cross Allure Art. 6393 con ferretto liscio Avorio 95C

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
33,89 €
Spedizione da 5,90 €

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Disponibilità immediata
33,90 €
Spedizione da 5,90 €

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 6,29 €

Reggiseno playtex new allure 6393 6394 con ferretto

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,90 €
Spedizione gratuita

Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Disponibilità immediata
43,78 €
Spedizione da 5,90 €
Playtex Satiny Microfiber Sujetador Con Aros, Reggiseno con ferretto, Donna, Avorio (Marfil 898), 4 (Taglia Unica: 95C)

Offerta più conveniente

* Supporto e Comfort: Dotato di ferretto per un supporto ottimale e coppe morbide e lisce per il massimo comfort. * Design Discreto: Il design semplice ed elegante lo rende invisibile sotto qualsiasi tipo di abbigliamento. * Materiali di Qualità: Realizzato con l'81% di Poliammide e il 19% di Elastan per garantire morbidezza, elasticità e durata. * Manutenzione: Si raccomanda il lavaggio a mano per mantenere inalterate le sue caratteristiche nel tempo. * Varietà di Colori e Taglie: Disponibile in diverse colorazioni come Nero, Avorio e Beige (Skin), e in un'ampia gamma di taglie per una vestibilità perfetta.
33,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Playtex Reggiseno con Ferretto Criss Cross Cotone Bio Donna x1, Bianco, 38/5E
27,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Playtex Reggiseno Criss Cross con Ferretto Cotone Bio Donna Bianco 38/5B x1
27,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Playtex Reggiseno Senza Ferretto Criss Cross Femminile Riciclato Donna x1, Nero, 40/6B
23,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Playtex Reggiseno Senza Ferretto Criss Cross 0165 Donna x1, Bianco, 44/8E
31,90 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Playtex Reggiseno Criss Cross senza ferretto riciclato Donna Nero 36/4B x1
23,73 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €