Guaina-culotte Incroyable Beige 56 (IT) - 52 (FR) Tinta unita

PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO

offerte usate a partire da

Guaina-culotte Incroyable Beige 56 (IT) - 52 (FR) Tinta unita

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
50,39 €
Spedizione da 4,99 €

Playtex Guaina modellante - Regina di Quadri, Slip Donna, Beige, 8

Disponibilità immediata
56,94 €
Spedizione gratuita

Playtex Guaina modellante - Regina di Quadri, Slip Donna, Beige, 8

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,99 €
Spedizione gratuita

Guaina contenitiva Playtex P2522 regina di quadri modellante

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Playtex Guaina modellante - Regina di Quadri, Slip Donna, Beige, 8

Disponibilità immediata
64,15 €
Spedizione gratuita

Playtex Guaina modellante - Regina di Quadri, Slip Donna, Beige, 8

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione gratuita

Playtex Guaina modellante - Regina di Quadri, Slip Donna, Beige, 8

69,44 €
Spedizione gratuita

Guaina Slip Donna Playtex 2522/2523 a Vita Alta in Microfibra Ultrasottile

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guaina-culotte Incroyable Beige 56 (IT) - 52 (FR) Tinta unita

Offerta più conveniente

Guaina-culotte Incroyable di PLAYTEX. Cavallo poliammide Nylon indemagliabile. Altezza laterale da 21,5 a 24 cm. Dettagli prodotto • Guaina • Contenitivo Evoluzione del prodotto: • Nuovo materiale più morbido, più leggero, più fluido ed elastico • Più comodo da indossare • Finiture, cuciture più piatte e meno visibili • Elastici più morbidi per un maggiore comfort quotidiano Composizione e Manutenzione • Materiale principale: 51% poliammide, 49% elastan • Fodera: 81% poliammide, 19% elastan • Per la manutenzione, si prega di fare riferimento alle indicazioni riportate sull'etichetta del prodotto • OEKO-TEX® Standard 100. La certificazione OEKO-TEX® Standard 100 controlla le sostanze nocive nei prodotti tessili tramite un'etichetta indipendente e internazionale.
50,39 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it