PANCIERA-GUAINA-PLAYTEX Regina di Quadri-SHAPING-art.2522/3-Controllo Elevato

PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO

offerte usate a partire da

PANCIERA-GUAINA-PLAYTEX Regina di Quadri-SHAPING-art.2522/3-Controllo Elevato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,80 €
Spedizione gratuita

Guaina-culotte Incroyable Beige 48 (IT) - 44 (FR) Tinta unita

3-6 giorni lavorativi
50,39 €
Spedizione da 4,99 €

PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Guaina contenitiva Playtex P2522 regina di quadri modellante

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYTEX guaina sgambata contenitiva REGINA DI QUADRI 2522 2523 NUDO
59,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PANCIERA-GUAINA-PLAYTEX Regina di Quadri-SHAPING-art.2522/3-Controllo Elevato

Offerta più conveniente

Livello di compressione: Elevato / Colore: Beige, Nero, Bianco / Colore produttore: Beige / Stile: Panciera / Trasparenza: Opaco / Numero di articoli nella confezione: 1 pezzo / Zona di compressione: Addome, Glutei, Vita / Misura: L-IT4 / Tessuto: Microfibra / Cura dell'indumento: Lavabile in lavatrice / Tipo di taglia: Regular / Tipo: Intimo modellante / Taglia: M-IT3, L-IT4, XL-IT5, 2XL-IT6, 3XL-IT7, 4XL-IT8 / Materiale: 52%Poliammide-48%Elastan / Modello: Guaina Regina di Quadri - Shaping / Reparto: Donna / Fantasia: Tinta unita
44,80 €
ebay.it