Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Playstation Games Ps4 Ys Memories Of Celceta

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,11 €
Spedizione da 2,70 €

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 10,00 €

Ys Memorie Di Celceta PS4

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,37 €
Spedizione da 10,00 €

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
30,62 €
Spedizione da 11,00 €

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
31,22 €
Spedizione da 3,99 €

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Disponibilità immediata
32,20 €
Spedizione da 3,00 €

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,53 €
Spedizione gratuita

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Disponibilità immediata
37,33 €
Spedizione da 5,73 €

Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ys: Memories of Celceta - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]

Offerta più conveniente

Goditi appieno la terra di Celceta.Oltre alla grafica HD, al BGM di qualità superiore e ai framerate migliorati, Ys: Memories of Celceta sarà disponibile con doppio audio, consentendo ai giocatori di sperimentare il gioco con voci inglesi o giapponesi Esplora uno dei locali più estesi della storia della serie. Il mondo terrestre organizza battaglie ed esplorazioni in egual misura insieme a un sistema di mappatura con waypoint e icone personalizzabili che aiutano il viaggio attraverso questa nuova misteriosa terra dove nuovi enigmi e ostacoli attendono intorno ad ogni curva Vivi una pietra angolare cruciale di Ys Lore. Gli eventi che si verificano nel corso di Ys: Memories of Celceta lunga campagna servono come alcuni dei più importanti e di vasta portata del franchise, ma rimangono completamente autonomi in modo che anche i nuovi arrivati della serie possano godersi appieno la storia Lancia il guanto di sfida in modalità Boss Rush. La modalità Boss Rush preferita dai fan ritorna, mettendo Adol da solo contro nemici implacabili o consentendo un combattimento completo di gruppo per mantenere la sfida ben viva dopo che la storia principale è stata completata, Piattaforme: PlayStation 4, Valutazione ESRB: Adolescente
19,11 €
Amazon.it

Prodotti simili

Summer Sports Games - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]
29,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Farming Simulator 15 - PlayStation 4 by Maximum Games
54,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
505 Games INSIDE/LIMBO Antologia PlayStation 4 Inglese videogioco
47,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Terraria - PlayStation 4 (PlayStation 4)
Spedizione gratuita