Sniper Elite 5 PS4/PS5 UK

Playstation Games Ps4 Sniper Elite 5

Sniper Elite 5 PS4/PS5 UK

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 0,00 €

Sniper Elite 5 PS4/PS5 UK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,90 €
Spedizione gratuita

Sniper Elite 5 (Sony Playstation 4)

Spedizione entro 16 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione gratuita
Sniper Elite 5 PS4/PS5 UK

Offerta più conveniente

CUSTODIA: INGLESE AUDIO: INGLESE TESTO: ITALIANO Il nuovo capitolo della pluripremiata serie, Sniper Elite 5, offre cecchinaggio senza precedenti, combattimenti tattici in terza persona e una telecamera uccisione migliorata. Fatti strada su mappe più coinvolgenti che mai, con molti luoghi del mondo reale catturati con dettagli sorprendenti e un sistema di attraversamento migliorato, che consente di esplorare ancora di più. Francia, 1944 - Chiamato a svolgere un'operazione segreta dei Ranger statunitensi per indebolire le fortificazioni del Vallo Atlantico lungo la costa della Bretagna, il tiratore scelto Karl Fairburne entra in contatto con la Resistenza francese. Ben presto si viene a conoscenza di un progetto nazista segreto che minaccia di porre fine alla guerra prima che gli Alleati possano invadere l'Europa: l'operazione Kraken. Caratteristiche chiave • VASTA CAMPAGNA - Molte località del mondo reale sono state catturate utilizzando la fotogrammetria per ricreare un ambiente v
24,90 €
1-3 giorni lavorativi
prezzobomba.eu

Prodotti simili

Summer Sports Games - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]
29,51 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Farming Simulator 15 - PlayStation 4 by Maximum Games
54,68 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
505 Games INSIDE/LIMBO Antologia PlayStation 4 Inglese videogioco
47,72 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Mad Games Tycoon PS4 (PS4) (PlayStation 4)
26,78 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita