Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Playstation Games Ps4 Fist Of The North Star Lost Paradise Multicolor

offerte usate a partire da

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Prezzo più basso
Unknown
22,51 €
Spedizione da 2,70 €

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,52 €
Spedizione da 2,70 €

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,51 €
Spedizione da 3,99 €

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) ( (Sony Playstation 4)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 17 - 31 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione gratuita

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

25,34 €
Spedizione da 2,70 €

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

25,53 €
Spedizione da 2,70 €

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,06 €
Spedizione gratuita

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

26,86 €
Spedizione da 2,70 €

Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Disponibilità immediata
28,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Farming Simulator 15 - PlayStation 4 by Maximum Games
47,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Summer Sports Games - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]
24,61 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
The Walking Dead: The Telltale Definitive Series (Import) PlaySt (PlayStation 4)
21,52 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2K Games Carnival Games (PS4) PlayStation 4 (Sony Playstation 4)
25,13 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winter Sports Games - PlayStation 4 [Edizione: Regno Unito]
21,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €
Fist of The North Star - Lost Paradise (Playstation Hits) (PS4)

Offerta più conveniente

Sei già morto o "Omae wa Mou Shindeiru?" perché non entrambi? - perso Paradise dispone di audio dual-track inglese/giapponese, in modo da poter 'ATATATA!' Nella lingua che preferisci. padroneggiare lo stile Hokuto Shinken - le tecniche di assassinio definitive di Kenshiro, gli Hokuto Shinken, sono a vostra disposizione in battaglia. Dopo aver costruito il calibro Sette Stelle, puoi demolire i nemici dall'interno verso l'esterno con decine di brutali e iconiche tecniche di Hokuto Shinken, fedelmente ricreate dal manga originale. Altre tecniche letali saranno disponibili man mano che si procede attraverso la storia e le battaglie. Tieni i pugni! esplorare un paradiso perduto e la terra desolata che lo circonda - anche Kenshiro ha bisogno La pausa occasionale dal battere i teppisti. Fortunatamente, anche nella città fatiscente dell'Eden, non mancano di coinvolgere missioni secondarie e minigiochi a cui partecipare. Usa il potere di Hokuto Shinken per preparare bevande in un bar, gestire una discoteca lottante, personalizzare un buggy e corsa attraverso il deserto sterile, giocare giochi retrò al arcade o il tuo nascondiglio, tra cui il pugno originale del gioco North Star e molto altro ancora! Stanco della città? Dirigiti nella terra desolata nel tuo buggy per raccogliere materiali e completare missioni laterali, ma fai attenzione ai pericoli nascosti che si agguano oltre le dune!, Piattaforme: PlayStation 4, Valutazione ESRB: 50 e più
22,51 €
Unknown
amazon-marketplace.it