PLAYSHOES Stivale di gomma giallo Bambini PLAYSHOES 21

Playshoes Stivali di gomma Unisex Bambini Giallo Taglia 21

PLAYSHOES Stivale di gomma giallo Bambini PLAYSHOES 21

Prezzo più basso
3 - 4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 4,90 €

Playshoes Gummistiefel - Stivali in gomma Bambini unisex, Gelb,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Playshoes Gummistiefel - Stivali in gomma Bambini unisex, Gelb,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
41,79 €
Spedizione gratuita

PLAYSHOES Stivale di gomma giallo Bambini PLAYSHOES 21

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Entrata slip on, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Color block; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Tessuto liscio, Impermeabile, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Tallone rinforzato, Entrata slip on, Linguetta del tallone; Tipo di chiusura: Slip-over; Motivo: Color block; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
24,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/