PLAYSHOES Stivale di gomma 'Waldtiere' verde Bambini PLAYSHOES 19

Playshoes Stivali in gomma Animali della foresta foderato verde - Gr. 19

PLAYSHOES Stivale di gomma 'Waldtiere' verde Bambini PLAYSHOES 19

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
28,90 €
Spedizione da 4,90 €

Playshoes Stivali In Gomma Foderati A Semialbero, Stivali In Gomma Foderati A Semialbero Unisex - Bambini e ragazzi, Animali Della Foresta Verde, 19 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,07 €
Spedizione gratuita
PLAYSHOES Stivale di gomma 'Waldtiere' verde Bambini PLAYSHOES 19

Offerta più conveniente

Design: Suola profilata, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Chiusura con cordoncino; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con motivo; Plateau: Con plateau; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata; Extra: Etichetta con logo, Impermeabile, Soletta esterna flessibile; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm) Design: Suola profilata, Entrata slip on; Tipo di chiusura: Chiusura con cordoncino; Materiale: Finta pelle; Motivo: Stampa con motivo; Plateau: Con plateau; Materiale: Finta pelle; Punta delle scarpe: Punta arrotondata
28,90 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

PLAYSHOES Stivale di gomma marino / colori misti, Taglia 21
19,89 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Spedizione da 4,90 €
Playshoes Stivali da pioggia in gomma, procione, 28 EU, lavabile, 28 EU
28,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione da 4,90 €