T-Racers: set con lanciatore di razzi

Playset T-Racers Rocket Launch Veicolo esclusivo PTRSD014IN30

T-Racers: set con lanciatore di razzi

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
16,59 €
Spedizione da 6,99 €

T- Racers - Rocket Launch

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,23 €
Spedizione da 3,99 €

T- Racers - Rocket Launch

Disponibilità immediata
27,48 €
Spedizione da 10,99 €

T- Racers - Rocket Launch

27,90 €
Spedizione da 3,99 €

T- Racers - Rocket Launch

29,02 €
Spedizione gratuita

Magic Box Toys T-racers S-rocket Launch Multicolor Bambini

2-4 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Veicolo esclusivo T-Racers Rocket Launch Playset IDEA REGALO NOVITA' ASSOLUTA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,21 €
Spedizione gratuita

Playset T-Racers Rocket Launch Veicolo esclusivo PTRSD014IN30

43,21 €
Spedizione gratuita

T- Racers - Rocket Launch

Disponibilità immediata
44,10 €
Spedizione gratuita
T-Racers: set con lanciatore di razzi

Offerta più conveniente

Il set di gioco con lanciatore di razzi T-Racers è un'avventura fantastica per bambini: il lancio di un razzo nello spazio con l'aiuto di un'auto! Inserisci il veicolo nel lanciatore e premi il pulsante di lancio. L'auto da corsa quasi esplode e compie una corsa sulla rampa. Se miri correttamente, premerai il pulsante di avvio, che invierà il razzo in aria. Nello spazio! Nella confezione è inclusa 1 auto da corsa, ma il gioco è più emozionante quando ci sono più auto per competere. Auto T-Racers aggiuntive sono disponibili nel negozio online (la disponibilità può variare). I T-Racers sono una serie animata di brevi episodi in cui i piloti sperimentano corse avvincenti con una varietà di auto. I bambini possono ora giocare queste avventure o addirittura inventarne di nuove. 3...2...1... Partenza! Dimensioni della confezione: 30 x 22 x 9 cm
16,59 €
3 giorni lavorativi
tullitoys.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

T- Racers Playset Wave Race, Multicolore
16,08 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
T-racers Mix ´n Race Volcanosaurus Magic Box Multicolor Bambini
33,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
ACTION FIGURE MAGIC BOX T-RACERS PLAYSET 1X4 EAGLE JUMP
20,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €