Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Playset Smoby 44 Gatti Il Palco dei Buffycats

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione da 9,90 €

Playset Automobile Palcoscenico 44 Gatti

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
19,90 €
Spedizione gratuita

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Disponibilità immediata
19,95 €
Spedizione gratuita

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione gratuita

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Disponibilità immediata
24,60 €
Spedizione gratuita

SIMBA - 44 Gatti Playset Palco Buffycat - Unico

spedizione in 3/4 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 7,90 €

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 8,00 €

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 7,61 €

Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Disponibilità immediata
50,50 €
Spedizione gratuita
Smoby 44 Gatti Il palco dei Buffycats con Personaggio Incluso, Musica e luci, dai 3 Anni, 3032161802053

Offerta più conveniente

Divertiti a suonare sul palco con i Buffycats Premi il bottone sull’altoparlante per attivare le luci e ascoltare la canzone originale della Serie TV “44 Gatti - La Serie” Il personaggio di Milady è incluso Il retro del palco si illumina come un vero concerto Batterie incluse Adatto come regalo Adatto sia per bambini che per bambine
14,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 350 mm
Profondità imballo 200 mm
Altezza imballo 170 mm
Quantità per pacco 1 pz
Tipo di imballo Scatola finestra

Avviso di sicurezza

Avviso CSS UE Non adatto per bambini con età inferiore ai 36 mesi

Caratteristiche

Tema 44 Gatti!
Tipo Teatro
Tipo di animale Gatto
Numero massimo di giocatori 4
Numero minimo di giocatori 1
Colore del prodotto Multicolore
Utilizzo raccomandato Interno
Genere consigliato Ragazza
Età consigliata (min) 3 anno/i

Capacità di apprendimento e di allenamento

Capacità di apprendimento e addestramento Apprendimento delle canzoni, Apprendimento dei suoni, Apprendimento della musica, Formazione delle abilità di pensiero creativo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatto da 3 anni: Perfetto per i più piccoli.
• Figure realistiche: Riproduzioni dettagliate dei personaggi.
• Design accattivante: Colori vivaci e forme divertenti.

Prodotti simili

ACTION FIGURE SMOBY 44 GATTI PLAYSET PERSONAGGIO CON ACCESSORIO
9,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
44 Gatos 180230 28407 44 Cats Smoby Cat Playset per la Cucina della Nonna Pina con i Personaggi di Albondiga e Milady 8 cm. - con Parti mobili, colorato, único
20,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Smoby Playset 44 Gatti – Pilou – 20 cm
15,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
44 gatti playset deluxe accessori + personaggio
17,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita