Playseat Sensation PRO - ActiFit Sedia per gaming universale

Playseat - Sedile Da Corsa Sensation Pro Actifit-nero Playseat

Playseat Sensation PRO - ActiFit Sedia per gaming universale

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
1.087,00 €
Spedizione da 20,00 €

Sedile da corsa PLAYSEAT SENSATION PRO ACTIFIT

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.199,00 €
Spedizione gratuita

Playseat Sedile da Corsa Sensation Pro Actifit Nero

2-3 giorni
1.199,00 €
Spedizione da 19,99 €

Playseat Sedia Gaming Sensation Pro Actifit Nero Universale per Corse

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.238,30 €
Spedizione gratuita

Playseat - Sedile Da Corsa Sensation Pro Actifit-nero Playseat

3-10 giorni lavorativi
1.248,00 €
Spedizione da 4,90 €

PLAYSEAT Sensation PRO Actifit, noirSensation PRO Actifit, Noir, RSP.00110

Disponibilità immediata
1.273,34 €
Spedizione gratuita

PLAYSEAT Sensation PRO Actifit, noirSensation PRO Actifit, Noir, RSP.00110

Disponibilità immediata
1.273,39 €
Spedizione gratuita

PLAYSEAT Sensation PRO Actifit, noirSensation PRO Actifit, Noir, RSP.00110

Disponibilità immediata
1.376,99 €
Spedizione gratuita

PLAYSEAT Sensation PRO Actifit, noirSensation PRO Actifit, Noir, RSP.00110

Disponibilità immediata
1.476,70 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Playseat Trophy Sedia per gaming universale Sedia tappezzata Nero
586,49 €
4 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Sedia Gaming Playseat Pro Evolution - NASCAR Edition Nero
407,33 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Playseat Evolution Alcantara Sedia per gaming universale Seduta imbott
318,54 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Playseat F1 Black Sedia per gaming universale
999,00 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
PLAYSEAT TROPHY LOGITECH G EDITION
599,00 €
14 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Playseat Sensation PRO - ActiFit Sedia per gaming universale

Offerta più conveniente

Playseat Sensation PRO - ActiFit. Tipo di prodotto: Sedia per gaming universale, Peso massimo per utente: 120 kg, Tema: Corse. Larghezza: 630 mm, Profondità: 1500 mm, Altezza (min.): 94 cm. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 250 mm, Profondità imballo: 1150 mm. Paese di origine: Paesi Bassi, Durata della garanzia: 2 anno/i. Quantità per livello: 2 pz, Ampiezza del pallet: 80 cm, Lunghezza del pallet: 120 cm.
1.087,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it