Playmobil Racing Pizza Giallo Bambini

Playmobil funstars 71633 racing pizza giocattolo - per bambini dai 4 anni

offerte usate a partire da

Playmobil Racing Pizza Giallo Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,49 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,79 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

Disponibilità immediata
20,70 €
Spedizione da 9,16 €

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

24,12 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

Disponibilità immediata
25,30 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

Disponibilità immediata
27,99 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Funstars 71634 Racing Pizza, kart con motore pull-back, set di gioco dinamico per corse emozionanti, giocattolo per bambini dai 4 anni in su, Pizza sfrecciante

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PLAYMOBIL FUNSTARS RACING 71632 71633 71634 71635 71717 71718 71719 71720
35,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYMOBIL FUNSTARS RACING 71632 71633 71634 71635 71717 71718 71719 71720
35,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYMOBIL FUNSTARS RACING 71632 71633 71634 71635 71717 71718 71719 71720
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYMOBIL FUNSTARS RACING 71632 71633 71634 71635 71717 71718 71719 71720
35,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Playmobil Racing Pizza Giallo Bambini

Offerta più conveniente

Alimenta l´immaginazione del tuo bambino con il set PLAYMOBIL Racing Pizza, un´aggiunta dinamica a qualsiasi collezione PLAYMOBIL. Questo set ricco di azione porta il brivido del circuito di corse nel tempo di gioco, completo di uno scooter per la consegna di pizze veloce e una miriade di accessori per creare infinite opportunità di narrazione. Perfetto per i bambini che amano le corse, i ristoranti o semplicemente il gioco creativo, questo set offre un mix unico di divertimento ad alta velocità e costruzione di mondi creativi.Il set PLAYMOBIL Racing Pizza presenta uno scooter elegante e sportivo progettato per la consegna rapida di pizze. I suoi colori vivaci e accattivanti e dettagli realistici, come i fari funzionanti e il porta-pizza integrato, aumentano l´esperienza di gioco immersiva. Il set include una figura PLAYMOBIL vestita con un´uniforme da consegna pizza a tema corse, pronta a navigare per le strade finte e consegnare pizze calde. È dotato di un casco per la sicurezza e un
14,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT