PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 8,00 €

COSTRUZIONE PLAYMOBIL ARTIFICIERI IN AZIONE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,12 €
Spedizione da 5,95 €

PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,85 €
Spedizione da 5,95 €

Playmobil Starter Pack Police: Training Multicolor 4-7 Years Bambini

4 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 6,90 €

PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Disponibilità immediata
20,39 €
Spedizione da 11,45 €

PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,69 €
Spedizione gratuita

Set giocattolo Playmobil City Action 70817 Polizia Multicolore con veicolo

>72h
20,69 €
Spedizione da 8,95 €

PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Disponibilità immediata
23,28 €
Spedizione da 9,23 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Playmobil City Action 9462 set da gioco
79,90 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,38 €
PLAYMOBIL Police Pick-Up Truck Pursuit Set da gioco con statuine, Inseguimento
42,97 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playmobil City Action 70936 set da gioco
61,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Playmobil 71147 unita' speciale - quad terra-acqua
18,99 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,45 €
PLAYMOBIL City Action 70817 Starter Pack Polizia, Artificieri in Azione, dai 4 Anni

Offerta più conveniente

L'introduzione ottima ai mondi playmobil, playmobil starter pack polizia, artificieri in azione con 1 poliziotto, 1 artificiere e attrezzature per disinnescare 1 quad per personaggio adulto con supporto girevole e orientabile per con il doppio cannone e braccio di presa mobile, 2 proiettili in schiuma e molto altro Per il montaggio consultare il libretto d'istruzioni all'interno della confezione, alta qualità e solida struttura, è possibile pulire i pezzi prestando attenzione ad utilizzare acqua evitando l'uso di prodotti chimici Giocattolo per bambini da 4 anni, ottimi per le loro mani grazie alle dimensioni adeguate dei personaggi di gioco all'età e piacevole al tatto con i bordi arrotondati Contenuto, 1x playmobil city life - starter pack starter pack polizia, artificieri in azione, set di 58 pezzi con libretto di istruzioni, 1 quad, 2 personaggi, 55 accessori, materiale, plastica, lxpxh quad, circa 7,5 x 12,5 x 5 cm, senza antenna, braccio con pinza, cannone e lampada di segnalazione , peso, circa 153 g, 70817
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it