PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande Castello di Leone | Castello con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattoli per bambini dai 4 anni in su, 72112

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 11,45 €

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
131,87 €
Spedizione da 9,95 €

Playmobil Castello del Leone ( 183 pz ) KNIGHTS 4-10a 72112

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,99 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL 72112 CASTELLO DEI CAVALIERI DEL LEONE

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,90 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
134,90 €
Spedizione da 6,90 €

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Disponibilità immediata
145,58 €

PLAYMOBIL 72112 Castello Forte Cavalieri del Leone, Torre di avvistamento, Ponte levatoio, 183 Pezzi, Grigio e Rosso - Nouvo

13 giorni lavorativi
145,71 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PLAYMOBIL | Cavalieri | Grande castello dei Cavalieri del Leone | Castello XXL con ponte levatoio, cannoni e botola | Giocattolo per bambini dai 4 anni in su | 72112

Offerta più conveniente

Ponte levatoio funzionante con doppio sistema di sicurezza - cancello bloccabile che protegge il castello dagli intrusi e consente scenari realistici di assedio e difesa Due cannoni mobili posizionabili sui bastioni - sparano proiettili e respingono i draghi sputafuoco durante la spettacolare difesa del castello Grande torre con stanze chiudibili e botola - due stanze possono fungere da tesoro o da prigione, una scala ribaltabile e una botola nascosta intrappolano gli intrusi Muro del castello distruttibile per assedi emozionanti - il muro di destra presenta un punto debole, ideale per scenari di attacco e conquista drammatici
119,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Playmobil Armored Guard Multicolor Bambini
18,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Playmobil Giocattolo Cavaliere Commemorativo 50° Anniversario 71604 – dai 4 anni
10,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Playmobil Novelmore Vs Burnham Bandits Tournament Construction Game Multicolor Bambini
66,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 4,99 €
Playmobil Novelmore Combat Robot Construction Game Multicolor Bambini
15,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €