PLAYMOBIL Cars 71620 Garage Vespa Anni '60, comprensiva di Piattaforma di Sollevamento Mobile, con Accessori per un'autentica Officina, per Tutti Gli Appassionati di Veicoli, Bambini e Adulti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,39 €
Spedizione gratuita

Playmobil 71620 Garage Vespa Anni '60 4 Anni+

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,95 €
Spedizione da 7,99 €

Playmobil 71620 garage vespa anni '60 per bambini dai 4 anni

Entro 3 giorni lavorativi
35,23 €
Spedizione da 4,99 €

PLAYMOBIL 71620 - Garage Vespa Anni '60 - 1 pz.

Consegna in 3 giorni lavorativi.
36,89 €
Spedizione da 6,90 €

PLAYMOBIL Cars 71620 Garage Vespa Anni '60, comprensiva di Piattaforma di Sollevamento Mobile, con Accessori per un'autentica Officina, per Tutti Gli Appassionati di Veicoli, Bambini e Adulti

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,26 €
Spedizione da 9,95 €

PLAYMOBIL Cars 71620 Garage Vespa Anni '60, comprensiva di Piattaforma di Sollevamento Mobile, con Accessori per un'autentica Officina, per Tutti Gli Appassionati di Veicoli, Bambini e Adulti

38,99 €
Spedizione gratuita

Garage Vespa Anni '60 Playmobil Vespa

2-4 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Cars 71620 Garage Vespa Anni '60, comprensiva di Piattaforma di Sollevamento Mobile, con Accessori per un'autentica Officina, per Tutti Gli Appassionati di Veicoli, Bambini e Adulti

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione da 5,99 €

PLAYMOBIL - Cars 71620 Garage Vespa Anni 60, comprensiva di Piattaforma di Solle

39,95 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
PLAYMOBIL Cars 71620 Garage Vespa Anni '60, comprensiva di Piattaforma di Sollevamento Mobile, con Accessori per un'autentica Officina, per Tutti Gli Appassionati di Veicoli, Bambini e Adulti

Offerta più conveniente

Divertimento Iconico: Vivi gli anni '60 con la dettagliata Garage Vespa. Dotata di una piattaforma di sollevamento funzionale, ruote removibili per simulare dei veri cambi gomme. Include molti accessori Attrezzatura Dettagliata: L'officina si distingue per un'insegna girevole, una varietà di attrezzi e pezzi di ricambio, oltre a un fedele compressore. Ideale per modellisti e appassionati di veicoli che vogliono espandere la loro collezione Il Playset è adatto ai bambini dai 5 anni in su: le dimensioni dei personaggi sono adeguate alle mani dei più piccoli e danno una piacevole sensazione al tatto grazie ai bordi arrotondati Prodotto di alta qualità. Pulizia dei pezzi solo con acqua e senza l'uso di prodotti chimici Set di gioco con 88 pezzi: 2 personaggi PLAYMOBIL, e molti accessori, Materiale in plastica, LxLxH: 34,8 x 24,8 x 7 cm, peso: 579 g, Codice articolo 71620
34,39 €
Amazon.it

Prodotti simili

GARAGE VESPA ANNI 60 CON PIATTAFORMA DI SOLLEVAMENTO CARS 71620 MODELLO IN SCALA
49,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita