Playmobil Asterix: César And Cleopatra Oro Bambini

Playmobil asterix 71270 cesare e cleopatra giocattolo per bambini dai 5 anni

offerte usate a partire da

Playmobil Asterix: César And Cleopatra Oro Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 Cesare e Cleopatra, Cesare e Cleopatra con Il Leopardo, Giocattolo per Bambini dai 5 Anni in su

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione da 6,90 €

Figura Playmobil Asterix 71270 Multicolore 5 anni

>72h
18,90 €
Spedizione da 8,95 €

COSTRUZIONE PLAYMOBIL ASTERIX: CESARE E CLEOPATRA

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,16 €
Spedizione da 5,95 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 Cesare e Cleopatra, Cesare e Cleopatra con Il Leopardo, Giocattolo per Bambini dai 5 Anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,75 €
Spedizione da 5,95 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 Cesare e Cleopatra, Cesare e Cleopatra con Il Leopardo, Giocattolo per Bambini dai 5 Anni in su

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,00 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 Cesare e Cleopatra, Cesare e Cleopatra con Il Leopardo, Giocattolo per Bambini dai 5 Anni in su

25,22 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 Cesare e Cleopatra, Cesare e Cleopatra con Il Leopardo, Giocattolo per Bambini dai 5 Anni in su

27,55 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Asterix 71270 Cesare e Cleopatra, Cesare e Cleopatra con Il Leopardo, Giocattolo per Bambini dai 5 Anni in su

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Playmobil serie Asterix set 71270 Cesare e Cleopatra a palazzo nuovo imballato
49,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Playmobil serie Asterix set 71270 Cesare e Cleopatra a palazzo nuovo senza sc...
48,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Playmobil serie Asterix 70934 Romani 71270 Cesare e Cleopatra TUTTO IMBAL...
64,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAYMOBIL 71270 ASTERIX CESARE E CLEOPATRA
29,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Playmobil Asterix: César And Cleopatra Oro Bambini

Offerta più conveniente

Ispirata al film del 1963 ´Cleopatr´, René Goscinny e Albert Uderzo hanno creato uno dei personaggi più famosi dell´universo di Asterix: la regina Cleopatra. Allo stesso tempo collerica, autoritaria, leale, generosa e incredibilmente bella, Cleopatra è una donna imponente che non ispira ammirazione solo a Panoramix. Nel dialogo con Cesare, tra queste due figure sfavillanti della storia volano scintille e qualche vaso si rompe. Anche il famoso leopardo non può mancare in questo scenario. Con il set da gioco PLAYMOBIL Cesare e Cleopatra, i fan degli indomabili Galli possono ora ricreare a casa le scene più famose del fumetto o inventare le loro nuove storie.Il set da gioco Asterix da 28 pezzi include le figure PLAYMOBIL di Cleopatra e Cesare, il famoso leopardo, oltre a una chaise longue, un tavolino, un vaso, una brocca, una tiara e altri fantastici extra per divertenti avventure di ruolo di Asterix.Informazioni aggiuntive:- Figure: Cleopatra, Cesare, Animali: 1 leopardo, Accessori: 1 c
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT