PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Playmobil anniversary 71597 furgone portavalori - giocattolo per bambini di 4 anni

offerte usate a partire da

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 9,23 €

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
34,90 €
Spedizione da 9,59 €

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Disponibilità immediata
35,29 €
Spedizione da 8,90 €

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,98 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,28 €
Spedizione da 7,32 €

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione da 6,68 €

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

43,95 €
Spedizione gratuita

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Disponibilità immediata
45,80 €
Spedizione gratuita

Furgone Portavalori Playmobil 71597 CITY ACTION

Spedizione entro 10 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

PLAYMOBIL Action Heroes 71597 Furgone Portavalori, inseguimento mozzafiato, tra cui tre poliziotti, un ladro in moto e un cane poliziotto, giocattolo per bambini dai 4 anni in su

Offerta più conveniente

Avventura entusiasmante: Il furgone portavalori è preso d'assalto da un criminale che cerca di rubare il bottino con la sua moto. I poliziotti e il loro cane devono fermare il ladro e mettere al sicuro i preziosi lingotti d'oro e il denaro Attrezzatura Carica di Azione: Il furgone portavalori è dotato di tutto il necessario per un'avventura emozionante, come banconote e lingotti d'oro. Perfetto per piccoli detective! Ora riproposto in occasione del 50° anniversario di PLAYMOBIL! Il playset è adatto ai bambini dai 4 anni in su: le dimensioni dei personaggi sono adeguate alle mani dei più piccoli e danno una piacevole sensazione al tatto grazie ai bordi arrotondati Prodotto di alta qualità. Pulizia dei pezzi solo con acqua e senza l'uso di prodotti chimici Set di gioco con 66 pezzi: 4 personaggi PLAYMOBIL, 1 animale, e molti accessori, Materiale in plastica, LxLxH: 38,5 x 28,4 x 12,5 cm, peso: 740 g, Codice articolo 71597
34,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it