Playmobil Ford F-150 Raptor Vehicle Construction Game Blu Bambini

PLAYMOBIL 71858 - Ford F-150 Raptor - 1 pz.

Playmobil Ford F-150 Raptor Vehicle Construction Game Blu Bambini

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor Set da gioco con statuine

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,47 €
Spedizione da 9,95 €

Playmobil x ford 71858 - f-150 raptor - veicolo da collezione

Entro 3 giorni lavorativi
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor Set da gioco con statuine

Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 8,74 €

PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor Set da gioco con statuine

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor Set da gioco con statuine

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,09 €

Consegna in 3 giorni lavorativi.
20,49 €
Spedizione da 5,90 €

PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor Set da gioco con statuine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,78 €
Spedizione da 6,90 €

PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor Set da gioco con statuine

23,53 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Playmobil Ford F-150 Raptor Vehicle Construction Game Blu Bambini

Offerta più conveniente

Avventura su qualsiasi terreno:Con il PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor, i bambini dai 4 anni in su possono vivere l´azione fuoristrada - perfetto per avventure di gioco fantasiose.Design potente:Massiccio camion fuoristrada con pneumatici imponenti, design dettagliato e lavorazione robusta - una vera attrazione!Tetto funzionale:Il tetto può essere aperto in modo che la figura possa trovare rapidamente spazio dietro il volante - ideale per un´azione frenetica.Incoraggia il gioco creativo:Il set ispira storie fantasiose e avventure emozionanti - sia al chiuso che all´aperto.Contenuto della confezione:Include Ford F-150 Raptor con personaggio del conducente - un must-have per piccoli avventurieri e appassionati di camion potenti.Descrizione del prodotto.Pronto per qualsiasi terreno! Con il PLAYMOBIL Ford F-150 Raptor, sei pronto per la tua prossima avventura - potente, robusto e pronto per qualsiasi terreno! Questo camion fuoristrada colpisce per i suoi pneumatici massicci, il design dettaglia
17,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.