Playboy Playboy - Palla Kegel Double Time - Viola

Playboy Pleasure Double Time Acai

Playboy Playboy - Palla Kegel Double Time - Viola

Prezzo più basso
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
47,99 €
Spedizione da 7,99 €

Playboy Pleasure - Double Time Kegel Ball - Purple

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Playboy Playboy - Palla Kegel Double Time - Viola

Offerta più conveniente

Raddoppia il tuo piacere con il potente Double Time. Le palle Kegel vibranti di Playboy Pleasure hanno una forma a doppia sfera unica. Rafforzare i muscoli del pavimento pelvico e sperimentare orgasmi più intensi non è mai stato così facile e piacevole. Ha un lungo cordino di recupero e è controllabile a distanza. Puliscilo con acqua tiepida e un detergente per giocattoli dopo l'uso.
47,99 €
Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
easytoys.it