Play Two I-size Car Seat Nero Bambini

Play Seggiolino auto Two i-size per bambini da 100 a 150 cm, colore: nero (Black Wings)

offerte usate a partire da

Play Two I-size Car Seat Nero Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
107,99 €
Spedizione da 16,99 €

PLAY Seggiolino auto Two I Size con isofix, gruppo 2/3 per bambini dai 3 ai 12 anni o altezza 100-150 cm (nero)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Play Three Fix Evo Car Seat Grigio
62,49 €
2 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 7,99 €
Play Seggiolino auto Two i-size per bambini da 100 a 150 cm, grigio (grey wings)
135,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Play Three Fix I-Size - Ascensore per auto per bambini da 125 a 150 cm, Normativa R129, Grigio/Grigio Eagle
60,78 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Play One I-size Car Seat Nero Bambini
134,49 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 12,99 €
Play Two I-size Car Seat Nero Bambini

Offerta più conveniente

SEDILE AUTO PLAY Two i-Size: Sicurezza e Comfort Definitivi per Bambini in CrescitaScopri il compagno di viaggio perfetto per il tuo bambino in crescita con il seggiolino auto PLAY Two i-Size. Progettato per la sicurezza, studiato per il comfort e costruito per durare, questo rialzo con schienale offre una protezione eccezionale e un´esperienza di viaggio di prima classe per bambini da 100 a 150 cm.Il nuovo rialzo con schienale i-Size di Play per bambini da 100 a 150 cm di altezza (da 3 a 12 anni circa). Progettato con la nuova collezione Wings, offre massima sicurezza e comfort per viaggiare senza limiti. Questo seggiolino auto non è solo un acquisto, è un investimento a lungo termine nella sicurezza e nel benessere del tuo bambino su strada, adattandosi perfettamente mentre cresce da bambino in età prescolare a pre-adolescente.Sicurezza Incompromettibile con lo Standard i-Size R129La sicurezza del tuo bambino è la nostra massima priorità. Il PLAY Two è omologato secondo la più recent
107,99 €
4 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT