Play Doh Mini Classic Tagli Divertenti, Parrucchiere Giocattolo con 2 Colori Atossici

Play-Doh Mini Crazy Cuts Set

offerte usate a partire da

Play Doh Mini Classic Tagli Divertenti, Parrucchiere Giocattolo con 2 Colori Atossici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,00 €
Spedizione da 3,99 €

Play-Doh Mini Doctor Drill 'n Fill - Giocattolo dentista per bambini dai 3 anni in su, con 2 colori atossici, multicolore

15,75 €
Spedizione da 3,99 €

Play-Doh Mini Doctor Drill 'n Fill - Giocattolo dentista per bambini dai 3 anni in su, con 2 colori atossici, multicolore

15,78 €
Spedizione da 3,99 €

Play-Doh Mini Doctor Drill 'n Fill - Giocattolo dentista per bambini dai 3 anni in su, con 2 colori atossici, multicolore

16,54 €
Spedizione da 3,99 €

Play-Doh Mini Doctor Drill 'n Fill - Giocattolo dentista per bambini dai 3 anni in su, con 2 colori atossici, multicolore

18,00 €
Spedizione da 3,99 €

Play Doh Mini Classic Tagli Divertenti, Parrucchiere Giocattolo con 2 Colori Atossici

22,26 €
Spedizione da 3,99 €

Play-Doh Mini Doctor Drill 'n Fill - Giocattolo dentista per bambini dai 3 anni in su, con 2 colori atossici, multicolore

Disponibilità immediata
22,52 €
Spedizione da 9,54 €

Play Doh Mini Classic Tagli Divertenti, Parrucchiere Giocattolo con 2 Colori Atossici

Disponibilità immediata
25,45 €
Spedizione da 9,45 €

Play-Doh Mini Fun Factory Set

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,21 €
Spedizione da 10,87 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Play-Doh Mini Piraat Drill 'n Fill Tandarts Speelgoed, peuterspeelbaar speelgoed vanaf 3 jaar
12,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Play-Doh: mini plastilina - set da 12 pezzi.
7,19 €
10 prezzi
Toys Center IT
Spedizione da 4,99 €
Play-Doh - Mini Secchielli, 23414EU4
10,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Play-Doh: Set pasta modellabile Mini Delizie - assortiti
6,79 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
Play Doh Mini Classic Tagli Divertenti, Parrucchiere Giocattolo con 2 Colori Atossici

Offerta più conveniente

Include un set di gioco da barbiere non assemblato, un dado da cucito a forma di personaggio, forbici, un rasoio e 2 scatole di plastilina della marca Play-Doh Mini giocattolo da barbiere classico Play-Doh: questa sedia da crescita permette ai bambini di tagliare, radere e modellare i capelli del piccolo personaggio sciocco ancora e ancora, e viene fornito in una piccola dimensione pratica. Attività creativa completa in una piccola dimensione pratica. Dedica un po' di tempo a un grande piacere creativo con il rasoio e le forbici in plastica adatte ai bambini e 2 colori di Play-Doh non tossici in barattoli da 56,7 g. Perfetto per bambini dai 3 anni in su, i bambini in età prescolare e i bambini più grandi possono usare la loro immaginazione per creare le acconciature più strane che possano immaginare. Non occuperà molto spazio nella scatola dei giocattoli a casa, ed è anche un'ottima distrazione per i genitori da riporre in una borsa per attività in movimento.
15,00 €
amazon-marketplace.it