Play By Play Disney Stitch Angel With Sound Soft Teddy 60 Cm Rosa Bambini

Play By Play Angelo Stitch Disney Con Suono Morbido Teddy 60 Cm

Play By Play Disney Stitch Angel With Sound Soft Teddy 60 Cm Rosa Bambini

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 16,99 €

Disney Stitch Angel Soft Peluche Con Suono 60cm Play By Play

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,29 €
Spedizione gratuita
Play By Play Disney Stitch Angel With Sound Soft Teddy 60 Cm Rosa Bambini

Offerta più conveniente

Porta a casa la magia di Lilo & Stitch della Disney con questo adorabile peluche sonoro PLAY BY PLAY Disney Stitch Angel! Con un´altezza di ben 60 cm, questo morbidissimo peluche di Angel è il compagno perfetto per i fan di tutte le età. Questo non è un semplice peluche, stringi la mano di Angel per ascoltare i suoi adorabili versi, dando vita all´amato personaggio. Immagina la gioia sul viso di una persona cara mentre si coccola con Angel e ascolta i suoi dolci suoni. Realizzato con dettagli incredibili, questo peluche di Angel cattura perfettamente il suo aspetto iconico del film, dai suoi grandi occhi espressivi al suo caratteristico pelo blu. I materiali di alta qualità garantiscono un´eccezionale morbidezza e un´abbracciabilità, che la rendono la compagna di coccole perfetta per le serate di cinema, le coccole prima di dormire o semplicemente per rallegrare la giornata. Questo peluche sonoro PLAY BY PLAY Disney Stitch Angel è più di un semplice giocattolo, è una porta d´accesso al
53,99 €
8-10 giorni lavorativi
Kidinn IT

Prodotti simili

PELUCHE CIVETTA EDVIGE CON LETTERA HARRY POTTER PUPAZZO CM. 25 - 760022802
13,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
PELUCHE STITCH DISNEY CON SUONO PUPAZZO CM. 20 - 760019988
19,70 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HARRY POTTER WIZARDING WORLD WARNER BROS FAMOSA PERSONAGGI IN PELUCHE 20 CM 8"
16,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
PELUCHE BATMAN CAVALIERE OSCURO PUPAZZO CM. 32 - 760020665
24,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Dragon Ball Peluche Figura Drago Shenron 29 Cm Play By Play
18,99 €
16 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €