Bottiglia d'acqua flessibile Platypus - 2 L

Platypus Platy Bottle 2 L Bianco

offerte usate a partire da

Bottiglia d'acqua flessibile Platypus - 2 L

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
17,30 €
Spedizione da 4,95 €

Platypus Platy Bottle 2 L Bianco

Corriere espresso GLS 24 ore
17,95 €
Spedizione da 6,90 €

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Disponibilità immediata
18,31 €
Spedizione da 11,15 €

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione da 10,50 €

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Disponibilità immediata
20,95 €
Spedizione da 14,90 €

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Unknown
21,00 €
10.5 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Unknown
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Disponibilità immediata
35,95 €
Spedizione gratuita

Platypus 2 Litre Bottle with Closure cap

Disponibilità immediata
40,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borraccia Platypus Softbottle 1L Closure cap Colore: bianco
10,40 €
4 prezzi
liofilizzatoandco.it
Spedizione da 4,95 €
ornitorinco, animale spirituale, amanti dell'ornitorinco, animale, platy carino Stainless Steel Insulated Water Bottle
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Platypus PlatyPreserve - Bottiglia flessibile per vino, 800 ml, colore: blu regale
19,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,95 €
ornitorinco, animale spirituale, amanti dell'ornitorinco, animale, platy carino Stainless Steel Insulated Water Bottle
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ornitorinco, animale spirituale, amanti dell'ornitorinco, animale, platy carino Stainless Steel Insulated Water Bottle
20,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bottiglia d'acqua flessibile Platypus - 2 L

Offerta più conveniente

La borraccia Platypus è flessibile e leggera ma particolarmente resistente. La sua forma originale permette di appoggiarla in posizione verticale. Il suo grande vantaggio: non è ingombrante e può comunque contenere 2 litri d'acqua. Realizzata in polietilene senza bisfenolo, non trasmette alcun retrogusto. La bottiglia flessibile Platy è dotata di tappo a vite.La bottiglia d'acqua flessibile Platypus è:- Flessibile e leggera- Una bottiglia flessibile che sta in piedi- Senza bisfenolo e senza retrogusto
17,30 €
Consegna in 2-4 giorni lavorativi
liofilizzatoandco.it