Leitz ILAM Home Office A3 zilver Plastificatrice

Plastificatrice ILam Office - A3 - Leitz

offerte usate a partire da

Leitz ILAM Home Office A3 zilver Plastificatrice

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 4,95 €

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
153,43 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
153,43 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
158,16 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
160,55 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Laminator Office A3 Plastificatrice a caldo 400 mm/min Argento Bianco

7 giorni lavorativi
163,54 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Disponibilità immediata
165,09 €
Spedizione gratuita

Plastificatrice a Caldo Leitz i Lam Office A3 2 Rulli

2-4 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Leitz iLAM Office Plastificatrice A3 ? Riscaldamento ultra-rapido in 1 minuto, 75-125 micron, anti-inceppamento, spegnimento automatico, include 5 pouch A4 per plastificazione, grigio-bianco, 72530084

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
179,49 €
Spedizione da 6,44 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Plastificatrice ILam HomeOffice - A3 - grigio - Leitz
91,00 €
13 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Plastificatrice ILam Office - A4 - Leitz
109,96 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leitz iLAM Office Pro A3 Plastificatrice a caldo 500 mm/min Grigio, Argento
193,85 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice ILam HomeOffice - A4 - grigio - Leitz
56,64 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plastificatrice ILam HomeOffice - A4 - blu metal - Leitz
95,45 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Leitz ILAM Home Office A3 zilver Plastificatrice

Offerta più conveniente

Leitz Plastificatrice
130,00 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it