Ufo Honda Xr 600 R 97 Side Panels Bianco,Blu

Plastiche laterali portanumero Honda Xr 600 1988 - 2000 coppia Ufo Plast bianco

Ufo Honda Xr 600 R 97 Side Panels Bianco,Blu

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Copertura laterale UFO PLAST copertura OEM bianca in 2 pezzi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,10 €
Spedizione da 9,90 €

UFO PLAST fiancatine laterali bianco Honda XR 600 1988-2002

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita

UFO PLAST fiancatine laterali bianco Honda XR 600 1988-2002

Disponibilità immediata
53,41 €
Spedizione gratuita

Spedizione Gratuita Pannelli Laterali UFO Per Moto Ricambi Accessori Parti

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,08 €
Spedizione da 23,99 €

UFO PLAST fiancatine laterali bianco Honda XR 600 1988-2002

Disponibilità immediata
89,71 €
Spedizione gratuita
Ufo Honda Xr 600 R 97 Side Panels Bianco,Blu

Offerta più conveniente

Fianchetti UFO Honda XR 600 R 97 | Protezione Premium per Motocross ed EnduroRipristina l´aspetto leggendario e fortifica la resistenza della tua Honda XR 600 R con i fianchetti UFO. Progettati per il pilota di Motocross ed Enduro più esigente, questi fianchetti di ricambio sono lo standard di riferimento per le plastiche off-road, offrendo una fusione perfetta tra l´estetica di fabbrica e una durata senza compromessi. Sia che tu stia dando nuova vita a una classica moto da deserto o preparandoti per un´altra stagione di impegnativi percorsi off-road, questi fianchetti offrono l´adattamento, la finitura e la protezione che la tua moto merita.Realizzati da UFO, leader mondiale riconosciuto nei componenti off-road, questi fianchetti sono una testimonianza della qualità e dell´ingegneria italiana. Sono meticolosamente progettati per fungere da ricambi diretti, garantendo un´integrazione perfetta con il telaio e il telaietto della tua moto. Il vantaggio principale è un immediato migliorame
35,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Fianchetti laterali spoiler laterali tabelle laterali portanumero cross enduro plastiche Cemoto per HONDA CR CRE 125 250 dal 2002 al 2007 (bianco)
47,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Fianchetti laterali tabelle laterali portanumero cross enduro plastiche CEMOTO per YAMAHA YZ 125 1996/2001 YZ 250 1996/2001 vedi colori disponibili
47,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Plastiche Laterali Portanumero compatibili con Yamaha Xt 600 1987-1990 2KF coppia fianchettii blu
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fianchetti laterali tabelle laterali portanumero cross enduro plastiche CEMOTO per YAMAHA YZ 125 1996/2001 YZ 250 1996/2001 vedi colori disponibili
47,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Plastiche Laterali Portanumero compatibili con Yamaha Xt 600 1987-1990 2KF fianchettii blu
89,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita