Ufo Yamaha Yz 65 21 Radiator Shrouds Nero

Plastica Laterali Di Radiatore UFO Nero Yamaha yz65 per Moto Ricambi

Ufo Yamaha Yz 65 21 Radiator Shrouds Nero

Prezzo più basso
10-12 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 3,99 €

UFO PLAST convogliatori radiatore Nero Yamaha YZ 65 2019-2024

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,19 €
Spedizione gratuita

Copertura per radiatore UFO PLAST in 2 pezzi copertura nero

Spedizione entro 5 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,45 €
Spedizione da 9,90 €

Plastici Laterali Del Radiatore UFO Nero Yamaha YZ65 Per Moto Ricambi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,85 €
Spedizione da 29,99 €

Spedizione Gratuita Plastica Laterale Radiatore UFO NERO Yamaha YZ65 Per Moto

62,44 €
Spedizione da 23,99 €
Ufo Yamaha Yz 65 21 Radiator Shrouds Nero

Offerta più conveniente

Convogliatori Radiatore UFO Yamaha YZ 65 21Dai alla tua Yamaha YZ 65 la combinazione definitiva di stile factory e protezione robusta con i convogliatori radiatore UFO. Progettati in Italia da UFO Plast, leader mondiale riconosciuto nelle plastiche off-road, questi convogliatori sono la scelta principale per i piloti che esigono prestazioni, durata e una vestibilità perfetta. Sia che tu stia riparando danni da caduta o semplicemente desideri rinfrescare l´aspetto della tua moto, queste protezioni per radiatore offrono una qualità eccezionale che resiste ai rigori della pista e del sentiero.Progettati specificamente per il mondo competitivo del Motocross / Enduro, questi convogliatori radiatore hanno un duplice scopo. In primo luogo, fungono da barriera protettiva critica per i radiatori vulnerabili e costosi della tua moto, proteggendoli da fango, sassi e impatti durante una caduta. Questa protezione è essenziale per prevenire perdite di liquido di raffreddamento e surriscaldamento del
31,00 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Aeovot Tapparella Avvolgibile PVC Trasparente Impermeabile, Tenda a Rullo per Esterno Tenda Antipioggia Antivento in PVC Plastica per Pergolato Veranda Terrazzo Balcone Giardino Gazebo(120x100 cm)
184,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aeovot Tenda a Rullo Trasparente Impermeabile per Esterno, Tapparella Avvolgibile in PVC Plastica per Pergolato Terrazzo Balcone Giardino Gazebo Copertura, Tenda Antipioggia Antivento(140x160 cm)
173,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aeovot Tapparella Avvolgibile PVC Trasparente Impermeabile, Tenda a Rullo per Esterno Tenda Antipioggia Antivento in PVC Plastica per Pergolato Veranda Terrazzo Balcone Giardino Gazebo(125x250 cm)
171,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aeovot Tapparella Avvolgibile PVC Trasparente Impermeabile, Tenda a Rullo per Esterno Tenda Antipioggia Antivento in PVC Plastica per Pergolato Veranda Terrazzo Balcone Giardino Gazebo(80x300 cm)
147,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aeovot Tapparella Avvolgibile PVC Trasparente Impermeabile, Tenda a Rullo per Esterno Tenda Antipioggia Antivento in PVC Plastica per Pergolato Veranda Terrazzo Balcone Giardino Gazebo(125x190 cm)
155,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita