Revell 03601 Star Wars X-Wing Fighter (Luke Skywalker) 1:112 Scale Unbuilt/Unpai

PLASTIC KIT X-WING FIGHTER 10 CM - STAR WARS

Revell 03601 Star Wars X-Wing Fighter (Luke Skywalker) 1:112 Scale Unbuilt/Unpai

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione gratuita

Revell 3601 0 Star Wars X-Wing Fighter Modello fantascienza in kit da costruire

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
Revell 03601 Star Wars X-Wing Fighter (Luke Skywalker) 1:112 Scale Unbuilt/Unpai

Offerta più conveniente

Release date: 27/02/2015 / Colore: Multicolore / Paese di origine: China / Number of Pieces: 21 / Stile: Ohne Kleber, Farbe und Pinsel / Title: Revell 03601 Star Wars X-Wing Fighter (Luke Skywalker) 1:112 Scal / Age Level: 10 anni e più / Stato di assemblaggio: Sì / Personaggio: Star Wars / Tipo: Razzi e navi spaziali / Peso: 80 gg / Materiale: Plastica / Country or Region of Manufacture: China / Paese/regione di produzione: China / Theme: Star Wars
20,79 €
ebay.it

Prodotti simili

PLASTIC TOOL BOX 650X300X295
68,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PLASTIC TOOL BOX 500X295X270
42,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Stanley Cassetta portautensili 49,7x29,3x22,2cm Quantità:1
49,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Licefa 814230 - Cassetta degli attrezzi universale, 245 x 220 x 50 mm
19,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €