Heinz Italia Plasmon biscotto dei bambini 720 g 6m+

PLASMON BISCOTTI 720G

Heinz Italia Plasmon biscotto dei bambini 720 g 6m+

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,27 €
Spedizione da 4,89 €

Plasmon biscotti 720 g

24/72 ore
5,90 €
Spedizione da 6,00 €

Plasmon Biscotto 720 grammi

1-2 days
5,98 €
Spedizione da 5,90 €

PLASMON BISCOTTI 720G

1-3 giorni lavorativi
5,99 €
Spedizione da 5,80 €

Plasmon Biscotto Con Calcio E Ferro 720 g +6m

2-3 giorni
6,46 €
Spedizione da 5,00 €

PLASMON Bisc.720g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,53 €
Spedizione gratuita

Plasmon PLASMON BISCOTTI 720 G

Consegna in 24-48 ore
6,98 €
Spedizione da 4,90 €
Heinz Italia Plasmon biscotto dei bambini 720 g 6m+

Offerta più conveniente

Biscotto prima infanzia indicato 6m+ Caratteristiche Biscotto arricchito con vitamine e minerali. Solo l'8% di grassi. Gusto leggero edelicato. Senza burro, senza uova. Dal 6° mese, salvo diversa indicazione delPediatra. Ingredienti Farina di frumento; zucchero; oli vegetali (palma, oliva); latte scremato in polvere;integratore Plasmon (proteine del latte); fibra alimentare (inulina); agenti lievitanti(carbonato acido di ammonio, carbonato acido di sodio, tartrato monopotassico); malto daorzo; sali minerali; aromi; vitamine. Contiene glutine e latte. Formato 720g
5,27 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it

Prodotti simili

Plasmon Biscotti -30% Zucchero per Bambini 720 g
9,10 €
5 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Plasmon biscotti -30% zucchero 720 g
9,54 €
2 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Plasmon Biscotto Con Calcio E Ferro 720 g +6m
6,38 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Biscotto,100% grano italiano selezionato, si scioglie in bocca e nel latte, Confezione da 4 x 720g Plasmon
34,00 €
11724.14 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plasmon Biscotto Classico 720 g (Confezione da 2)
9,58 €
6.65 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €