Plas - Natural Linea Integratore Controllo Peso Confezione 120 Capsule

Plas Natural Linea - Controllo Del Peso Da 120 Capsule

offerte usate a partire da

Plas - Natural Linea Integratore Controllo Peso Confezione 120 Capsule

Prezzo più basso
24/48h
33,50 €
Spedizione da 4,90 €

PLAS NATURAL LINEA 120CPS

2-4 giorni
35,15 €
Spedizione da 4,90 €

Plas Natural Linea 120 Capsule - Integratore Controllo del Peso

1-2 days
35,61 €
Spedizione da 5,90 €

PLAS LINEA 120 Cps

1-3 giorni lavorativi
36,21 €
Spedizione da 5,80 €

Plas natural linea 120 capsule

24/72 ore
36,30 €
Spedizione da 6,00 €

PLAS LINEA 120 Cps

2-3 giorni
37,56 €
Spedizione da 5,00 €

PLAS NATURAL LINEA 120CPS

Prezzo totale più basso
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
38,89 €
Spedizione gratuita

Plas Natural Linea - Controllo Del Peso Da 120 Capsule

2-3 giorni
40,29 €
Spedizione gratuita

PLAS PHARMA Srl PLAS NATURAL LINEA 120 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
43,49 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PLAS NATURAL LINEA 120CPS
47,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PLAS NATURAL LINEA 120 CAPSULE
37,91 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Plas - Natural Linea Integratore Controllo Peso Confezione 120 Capsule

Offerta più conveniente

Plas Natural Linea Integratore Controllo Peso Confezione 120 Capsule Integratore alimentare per il controllo del peso in capsule, a base di ingredienti naturali, utile per supportare metabolismo, drenaggio dei liquidi corporei e regolazione della glicemia. Descrizione Plas Natural Linea è un integratore alimentare formulato per supportare il controllo del peso corporeo nell’ambito di uno stile di vita sano ed equilibrato. La sua composizione a base di ingredienti di origine naturale è studiata per favorire il metabolismo energetico, contribuire al drenaggio dei liquidi corporei e supportare la regolazione dei livelli di glucosio nel sangue. L’azione sinergica dei componenti è orientata al sostegno del metabolismo dei macronutrienti e al mantenimento del benessere generale durante percorsi alimentari controllati e programmi di attività fisica. Modalità d’uso Assumere secondo indicazione riportata in etichetta o consiglio del professionista. ingredienti/inci Non specificati nel testo for
33,50 €
24/48h
petroneonline.com