Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883DW1, 115883DW1, Colorazione: nero / nero opaco - CM

Prezzo più basso
1-2 Giorni
96,88 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115.883.DW.1, 115.883.DW.1, Colorazione: nero / nero opaco

Prezzo più basso
1-2 Giorni
96,88 €
Spedizione da 20,50 €

Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, 115.883.DW.1, 115.883.DW.1, Colorazione: nero

Disponibilità immediata
97,75 €
Spedizione da 8,15 €

Placca Geberit Sigma20 Square Nero / Nero Opaco Doppio Tasto (ex Sigma30) | 115.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,38 €
Spedizione da 6,50 €

Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, 115.883.DW.1, 115.883.DW.1, Colorazione: nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,90 €
Spedizione gratuita

Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, 115.883.DW.1, 115.883.DW.1, Colorazione: nero

Disponibilità immediata
113,45 €
Spedizione da 23,00 €

Geberit Sigma20 placca di azionamento Square, 115883DW1, Square Sigma20 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
119,30 €
Spedizione da 9,91 €

Piastra di azionamento Geberit Sigma20, per risciacquo a 2 quantità, rettango...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,52 €
Spedizione gratuita

Plaque de fixation Geberit Sigma30, pour rinçage à 2 quantités, 115.883.DW.1, 115.883.DW.1, Colorazione: nero

Disponibilità immediata
129,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Geberit Sigma20 plaques de déclenchement, pour rinçage à 2 quantités, rectangulaire, 115883DW1, 115883DW1, Colorazione: nero / nero opaco - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Sigma20 * 1 x placche di comando * Per il risciacquo doppio * Pulsanti di risciacquo rettangolari * Dimensioni: 246 x 164 mm * Per l'azionamento dello sciacquone con le cassette di scarico Sigma * Azionamento frontale * Pulsantiere insonorizzate * Regolazione rapida senza attrezzi * Materiale: plastica * La scelta del colore si riferisce alla placca e ai pulsanti / strisce di design * La fornitura comprende: 2 maniglioni a leva, 2 distanziali e telaio di montaggio Nota: non adatto alle cassette di scarico Geberit fino alla fine del 2001 e alle cassette di scarico Geberit DuofixPur, KombifixPur, Kappa, Delta, Omega.
96,88 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)