Plaque de fixation Geberit Delta25 pour rinçage à 2 quantités, 115.125.11.5, 115.125.11.5, Colorazione: bianco

offerte usate a partire da

Plaque de fixation Geberit Delta25 pour rinçage à 2 quantités, 115.125.11.5, 115.125.11.5, Colorazione: bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,08 €
Spedizione da 11,18 €

Geberit Delta25 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, 115.125.11.5, 115.125.11.5, Colorazione: bianco-alpino

1 Settimana
35,71 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Delta25 Plaque de déclenchement pour rinçage à 2 quantités, 115125115, 115125115, Colorazione: bianco-alpino - CM

1 Settimana
35,71 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Delta25 placca di comando per WC bianco 115.125.11.5

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione da 9,89 €

Plaque de fixation Geberit Delta25 pour rinçage à 2 quantités, 115.125.11.5, 115.125.11.5, Colorazione: bianco

Disponibilità immediata
49,04 €
Spedizione da 19,50 €

Geberit Delta25 placca di azionamento Round, 115125115, Round Delta25 [Placche di Scarico > Placche di Scarico per WC]

Disponibilità immediata
66,19 €
Spedizione da 9,91 €

Plaque de fixation Geberit Delta25 pour rinçage à 2 quantités, 115.125.11.5, 115.125.11.5, Colorazione: bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
69,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

LAUFEN AW1 Plaque de fixation, Dual-Flush, 250x10x160mm, H8956617160001, H8956617160001, Colorazione: Nero opaco
39,26 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
LAUFEN AU101 INEO plaque de fixation, pour urinoir, 125x10x145mm, H9091010070001, H9091010070001, Colorazione: Cromo Opaco
129,75 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
TECEprofil Plaque de fixation, pour robinetterie encastrée, 9150000, 9150000
45,88 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 30,49 €
LAUFEN AU101 INEO plaque de fixation, pour urinoir, 125x10x145mm, H9091010000001, H9091010000001, Colorazione: Bianco
113,40 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe AXOR Citterio Mélangeur lavabo 3 trous AXOR 170, vidage escamotable, bec verseur 140mm, poignées croisées, plaque de fixation, 39134000, 39134000, Colorazione: cromo
729,33 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Plaque de fixation Geberit Delta25 pour rinçage à 2 quantités, 115.125.11.5, 115.125.11.5, Colorazione: bianco

Offerta più conveniente

La piastra di comando Geberit Delta 25 è il successore della piastra di comando Delta 21 Risparmiate preziosa acqua grazie allo sciacquone a doppio scarico Non adatto per cassette di risciacquo Geberit UP fino alla fine del 2001, cassette di risciacquo Geberit UP DuofixPur, KombifixPur, Artline, Kappa, Omega, Sigma Forza di azionamento <20 N Contenuto della confezione: 1 piastra di comando Geberit Delta 25 bianco-alpino, con telaio di fissaggio, 2 aste di spinta, materiale di fissaggio