Plantur 39 Balsamo per la cura - 1 x 150 ml - per capelli colorati e danneggiati | Rigenera la superficie dei capelli e aumenta la brillantezza

Plantur 39 Cura Cura dei capelli Balsamo per capelli tinti 150 ml

offerte usate a partire da

Plantur 39 Balsamo per la cura - 1 x 150 ml - per capelli colorati e danneggiati | Rigenera la superficie dei capelli e aumenta la brillantezza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,37 €
11.58 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

PLANTUR 39 Conditioner Per Capelli Tinti E Danneggiati Alla Caffeina 150 ml

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dr. Wolff, Shampoo alla phyto-caffeina Plantur 39, per capelli colorati o danneggiati, 1 pz., 250 ml
14,12 €
5.65 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,19 €
Shampoo Riparatore Plantur 39 ANTI-GREY 200 ml
23,53 €
4 prezzi
coselle.eu/it
Spedizione da 7,50 €
Plantur 39, Balsamo per la cura dei capelli tinti, mantiene il castano sempre intenso, 150 ml
10,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,08 €
Plantur 39 Cura della struttura, 1 x 30 ml, dona ai capelli più volume e resistenza - rafforza la struttura dei capelli
9,29 €
30.97 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,00 €
Plantur 39 Balsamo anti-grigio, 1 x 150 ml
14,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Plantur 39 Balsamo per la cura - 1 x 150 ml - per capelli colorati e danneggiati | Rigenera la superficie dei capelli e aumenta la brillantezza

Offerta più conveniente

Cura adeguata dai 40 anni in su: appositamente progettato per capelli colorati e danneggiati per le donne dai 40 anni in su, per rigenerare la superficie dei capelli e aumentare la brillantezza Tampone di caffeina: caffeina, niacina e zinco formano una protezione che preserva il complesso fito-caffeina nei capelli e li protegge dal risciacquo AVOCADIN per lucentezza e protezione: i componenti attivi dell'avocado garantiscono capelli morbidi, una pettinabilità più facile e proteggono il cuoio capelluto Ottimale effetto sistemico: il balsamo è stato progettato per il sistema di azione di Plantur 39 e integra perfettamente lo shampoo alla fito-caffeina per capelli colorati e danneggiati Facile da usare: dopo lo shampoo, distribuire una grande quantità di nocciola sui capelli umidi, lasciare agire per 30 secondi e poi risciacquare
17,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it