Poly / Plantronics Voyager 4210 Mono Usb-C UC Bluetooth Wireless Cuffie Nuovo

Plantronics Voyager 4210 UC Usb-C Mono Bluetooth Headset Con On-Call Indicatore

Risparmia sull'usato -14 %
offerte usate a partire da 62,00 €

Poly / Plantronics Voyager 4210 UC Mono Usb-C Bluetooth PC Cuffie 211317-02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 30 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione da 15,77 €

Poly / Plantronics Voyager 4210 Mono Usb-C UC Bluetooth Wireless Cuffie Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,37 €
Spedizione da 15,79 €

Poly Voyager 4210 Mono UC Bluetooth Con Usb-C Adattatore Cuffie, 211317-102 New

Prezzo più basso
72,37 €
Spedizione da 15,81 €

Plantronics Voyager 4210 UC Usb-C Mono Bluetooth Headset Con On-Call Indicatore

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione da 15,90 €

Plantronics, Cuffie audio Bluetooth, Voyager 42X0 UC mono USB-C Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
199,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

POLY 4210 UC Auricolare Wireless A Padiglione Ufficio Bluetooth Nero
136,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics VOYAGER 4210 UCBT600 STAND DI CARICA UC MS TEAMS CAVO USB-C WW
196,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Geekria Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie Plantronics Voyager 4320/4310/4220/4210/Focus B825, BlackWire 7225/5200/5210/5220, BT600 (nero)
10,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Poly / Plantronics Voyager 4210 Mono Usb-C UC Bluetooth Wireless Cuffie Nuovo

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229163270 / UPC: 017229163270 / Tipo di microfono: Boom / MPN: 211317-102 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 16026891930 / Caratteristiche: Microfono Muto Pulsante / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229163270 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Tipo: Cuffie / EAN: 0017229163270 / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: B4210 / Voyager 4210UC / Marca: Plantronics / Connettività: USB-C / Produttore Colore: Nero
72,37 €
ebay.it