HP 85r31aa Plantronics Savi CS540-XD CS545-XD W8240 W8245 Ricambio Fascia

Plantronics Savi CS540 W445 W745 Cinturino Uniband Sopra La Testa HP 85R31AA

HP 85r31aa Plantronics Savi CS540-XD CS545-XD W8240 W8245 Ricambio Fascia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,76 €
Spedizione da 8,49 €

HP 85R31AA / Poly Savi CS540 W440 W740 W8240 W8245 Sopra Ricambio Fascia

Prezzo totale più basso
15,76 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics Savi CS540 W440 W740 Ricambio Uniband Sopra Fascia - 84605-01

Prezzo totale più basso
15,76 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics 84605-01 Savi CS540 W445 W745 W740 W440 Sopra Ricambio Fascia

Prezzo totale più basso
15,76 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics Savi CS540 CS540-XD CS545-XD Cuffia Uni-Banda Sopra La Testa

15,81 €
Spedizione da 8,52 €

POLY HP 85R31AA Cuffia 84605-01 Per CS540 W440-M W445-M W740-M E W745-M

15,97 €
EUR 15,97 / Unità
Spedizione da 8,44 €

Plantronics Savi CS540 W445 W745 Cinturino Uniband Sopra La Testa HP 85R31AA

15,99 €
EUR 15,99 / Unità
Spedizione da 8,43 €

2 Pcs Poly Savi CS540-XD W445 W745 W740 W440 Sopra Ricambio Fascia

21,09 €
Spedizione da 8,52 €

2 X Poly Fascia per Savi 8240 W440 W445 CS540 W740 W745 Auricolare Accessorio

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 8,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HP 85r31aa Plantronics Savi CS540-XD CS545-XD W8240 W8245 Ricambio Fascia

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Upc: 0017229135468 / UPC: 0017229135468 / Tipo di microfono: Nessuno / MPN: 84605-01 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 1964225970 / Caratteristiche: Senza fili / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229135468 / Paese di Produzione: China / Numero di Unità: 1 / Tipo: Cuffie / EAN: 0017229135468 / Modello: Poli 84605-01 / Marca: Plantronics / Connettività: Senza Fili / Connectivity: RJ-9 (4P4C) / Compatibile: X Plantronics
15,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Batteria Poly 86180-01 Li-ion 3,7 V / 140 mAh Nero
15,71 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,47 €
25 Ear Gel Plantronics per CS540/W440/W740 Cuscinetti in gel per CS540, W440, Savi 740
19,46 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Plantronics APP-51 Polycom EHS Per CS540 CS530 W740 W720 E Savi 8240 8220 8210
63,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,52 €
V-MOTA 84605-01 - Fascia per capelli compatibile con cuffie Plantronics Savi CS540, CS500XD, W740, W745, W440, W445, W740-M, W740, W745, S8240, S8245
16,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,38 €