Cuffie P251 Per Nortel M2008 M2216 M2616 M3903 M7208 M7310 M7324 T7208 T7316E

Plantronics P251-U10P Supraplus Mono Cuffie per Headset-Ready Scrivania - Nuovo

Cuffie P251 Per Nortel M2008 M2216 M2616 M3903 M7208 M7310 M7324 T7208 T7316E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione da 8,50 €

Plantronics P251-U10P Supraplus Mono Cuffie per Headset-Ready Scrivania - Nuovo

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,22 €
Spedizione da 8,55 €

Plantronics P251 Supraplus Mono Fascia Voce Tubo Cuffie per Tavolo Telefoni New

Spedizione entro 14 - 32 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,22 €
Spedizione da 8,55 €

Plantronics P251-U10P Supraplus Mono Voce Tubo Cuffie per Headset-Ready Telefoni

Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione da 8,45 €

Plantronics Supraplus H251 Mono Polaris Voce Tubo Cuffie 64336-01 New IN Scatola

31,23 €
Spedizione da 8,50 €

Prodotti simili

P251 Tubo Voce Cuffie Per Avaya 1608 1616 9620 9630 9640 Cisco 7910 7911 7912
31,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Cuffie P251 Per Nortel M2008 M2216 M2616 M3903 M7208 M7310 M7324 T7208 T7316E

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Paese di Produzione: Messico / Colore: Nero / Fattore di forma: Cuffie / Tipo: Cuffia / Paese di origine: Messico / Tipo di microfono: Boom / Numero di auricolari: Singolo / Caratteristiche: Microfono / Tipo Unità: Unità
31,07 €
ebay.it