Cuffie Stereo PC PLANTRONICS Blackwire C3220 Microsoft Lync USB-A Nuove In Busta

Plantronics Cuffie Stereo C3220 Binaurale USB-A Microsoft Lync Originale 209745-201

Risparmia sull'usato -63 %
offerte usate a partire da 15,46 €

Cuffie Stereo PC PLANTRONICS Blackwire C3220 Microsoft Lync USB-A Nuove In Busta

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 8,50 €

Plantronics Blackwire C3220 Binaurale Usb-A Microsoft Lync Moc Computer Headset

Prezzo totale più basso
41,33 €
Spedizione da 8,45 €

Cuffie Stereo USB-A Per Computer Noise-Canceling Plantronics Blackwire C3220

41,65 €
Spedizione da 8,45 €

POLY Blackwire C3220 Auricolare Cablato A Padiglione Ufficio USB tipo A Nero NEW

Spedito in 3 giorni
60,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nintendo Minecraft : Switch Edition Multilingua Nintendo Switch
48,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics Bluetooth DECT Headset Savi stereo Nicht Skype for Business zertifiziert Nero
299,12 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,86 €
PLANTRONICS Cuffie RIG 400HX Urban CAMO Gaming Headset XONE PLANTRONICS
38,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
poly - 211144-01 - Blackwire 7225 - Headset
60,46 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,84 €
Cuffie Stereo PC PLANTRONICS Blackwire C3220 Microsoft Lync USB-A Nuove In Busta

Offerta più conveniente

Auricolare: Doppio / Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Cina / Upc: 0017229173101 / UPC: 0017229173101 / MPN: 209745201 / Numero di auricolari: Doppio / eBay Product ID (ePID): 5039670342 / Caratteristiche: Fascia regolabile / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229173101 / Peso: 118 g / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: Blackwire C3220, USB-A / Design Adatto: Fascia Per Capelli / Auricolare Design: Cuffia / Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Tipo di microfono: Boom / Connettore(s): USB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 3308460-poly Blackwire C3220 Cuffia Padiglione Auricolare Nero (plantronics Blac / Larghezza: 2.9 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229173101 / Lunghezza: 15.5 / Marca: Plantronics / Altezza: 12.9 / Connettività: USB
41,32 €
ebay.it