Plantronics - Plantrorig400hs

PLANTRONICS Cuffie RIG 400HS PS4

Plantronics - Plantrorig400hs

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

POLY RIG 400HS Auricolare Cablato A Padiglione Giocare Nero, Blu

2-3 Giorni
49,90 €
Spedizione gratuita

PLANTRONICS Cuffie Gaming Headset RIG400HS PS4 Playstation 4 PLANTRO-RIG400HS

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 4,99 €

PLANTRONICS Cuffie Gaming Headset RIG400HS PS4 Playstation 4 PLANTRONICS

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,02 €
Spedizione da 4,99 €

Plantronics RIG 400HS Gaming Headset (PS4) - [Edizione: Regno Unito]

Disponibilità immediata
64,62 €
Spedizione gratuita
Plantronics - Plantrorig400hs

Offerta più conveniente

Cuffia con filo. Potenza 40 mw. Sensibilita 111 db/mw. Frequenza 20-20000 hz. Microfono. Riduzione del rumore. Connettore jack 3.5 mm.
39,99 €
2-3 giorni
Comet IT

Prodotti simili

Plantronics RIG 500 Pro HC - Cuffie per Nintendo Switch/XBOX ONE/PS4, Nero
66,83 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Plantronics Cuffie RIG 300HC, multicolor, taglia unica
47,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,52 €
Bigben - Rig300hs
Spedizione da 4,99 €
Plantronics Rig600 Cuffie Plantronics Multi Piattaforma - - Not Machine Specific
139,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
PLANTRONICS Cuffie RIG 400HX Urban CAMO Gaming Headset XONE PLANTRONICS
38,58 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita