Plantronics Blackwire C710 Mono USB / Bluetooth Abilitato UC Cuffie 87505-02 New

Plantronics Cuffie mono Blackwire C710 - USB e Bluetooth abilitato - UC - 87505-02 New

Plantronics Blackwire C710 Mono USB / Bluetooth Abilitato UC Cuffie 87505-02 New

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,02 €
Spedizione da 15,88 €

Cuffie Mono Bluetooth Abilitato USB PC Plantronics Blackwire C710 UC 87505-02

62,53 €
Spedizione da 17,04 €

Cuffie Mono USB Cablate / Wireless Bluetooth Plantronics Blackwire C710 87505-02

Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,82 €
Spedizione da 15,76 €

Prodotti simili

Cuffie mono Plantronics EncorePro 310 con microfono USB-A
46,51 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,44 €
POLY Cuffia Plantronics EncorePro HW710 - Filare - Design Sopra la testa - Mono Canale - Supra-aurale - 150 Ohm - Frequenza 100 Hz/6,80 kHz
Spedizione gratuita
Plantronics Savi W430-M Auricolare Mono con Gancio Zaino PC Wireless, Nero
310,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Plantronics Savi W440 Cuffia Mono Gancio di Fascia o al Collo per il Fissaggio PC Wireless, Nero
300,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics Blackwire C710 Mono USB / Bluetooth Abilitato UC Cuffie 87505-02 New

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Fascia Per Capelli / Personalizzata Set: N. / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229137899 / UPC: 0017229137899 / MPN: 8750502 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 1442131014 / Caratteristiche: Fascia regolabile / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229137899 / Paese Di Produzione: Messico / Modello: C710 / Colore: Nero / Tipo di microfono: Boom / MaturityScore: 1.0 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 2,1m / Tipo: Cuffia / EAN: 0017229137899 / Marca: Plantronics / Connettività: USB / Compatibile: Per Plantronics / Produttore Colore: Nero
62,02 €
ebay.it