Cuffie Wireless Mono DECT USB PC Plantronics SAVI W410-M Per Microsoft 84007-02

Plantronics Cuffia Wireless SAVI W410-M Mono DECT USB per Microsoft Lync

offerte usate a partire da 134,44 €

Cuffie Wireless Mono USB PC Plantronics Savi W410-M Per Microsoft Lync 84007-02

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,44 €
Spedizione da 15,77 €

POLY Plantronics SAVI W410-M Mono Cuffia Wireless Per Computer Microsoft Lync

Prezzo totale più basso
134,44 €
Spedizione da 15,77 €

Cuffie Wireless Mono DECT USB PC Plantronics SAVI W410-M Per Microsoft 84007-02

Prezzo più basso
134,44 €
Spedizione da 15,79 €

Prodotti simili

Plantronics Voyager Focus UC B825-M Cuffie Wireless con Bluetooth, Nero
269,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Plantronics Savi W440 Cuffia Mono Gancio di Fascia o al Collo per il Fissaggio PC Wireless, Nero
300,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Plantronics CS540 Wireless Convertible Headset + HL10 Lifter
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Plantronics Savi W730A Wireless DECT Headset System
399,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Cuffie Wireless Mono DECT USB PC Plantronics SAVI W410-M Per Microsoft 84007-02

Offerta più conveniente

Paese//Paese di Produzione: Messico / Fattore di forma: Cuffie / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229139657 / UPC: 0017229139657 / MPN: 84007-02 / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 26036866363 / Caratteristiche: Boom / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229139657 / Modello: W410-M / Microfono: integrato / Colore: Nero / Tipo di microfono: Boom / Connettori: adattatore USB / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Plantronics Savi W410-m Wireless DECT USB PC Cuffie Microsoft Versione 84007-02 / Tecnologia wireless: DECT / Numero di Unità: 1 / Tipo: Cuffie / EAN: 0017229139657 / Marca: Plantronics / Connettività: USB / Compatibile: Universale / Produttore Colore: Nero / Piattaforma: PC
134,44 €
ebay.it