Plantronics Clarity Calisto P340-M Amplified USB Cornetta per Microsoft Lync Moc

Plantronics Clarity 340-M Calisto P340-M USB Portatile Con Foot Stand New IN Box

Plantronics Clarity Calisto P340-M Amplified USB Cornetta per Microsoft Lync Moc

Prezzo più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,32 €
Spedizione da 15,95 €

Plantronics Calisto P340-M con Filo Fascia Larga Dsp USB Portatile 57330.001 -

41,33 €
Spedizione da 15,81 €

Plantronics Clarity P340-M con Filo Wideband Dsp USB Portatile 57330.001 New Box

41,33 €
Spedizione da 15,90 €

Plantronics Clarity P340-M Amplified USB Portatile Optimized per Microsoft Nuovo

Prezzo totale più basso
41,44 €
Spedizione da 12,72 €

Plantronics Clarity 340-M Calisto P340-M USB Portatile Con Foot Stand New IN Box

41,64 €
Spedizione da 15,95 €

Clarity Da Plantronics Calisto P340-M Microsoft Lync Moc Amplified USB Portatile

Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,66 €
Spedizione da 15,98 €

Plantronics Clarity P340-M con Filo Wideband Dsp USB Portatile Nuovo IN Scatola

41,86 €
Spedizione da 15,76 €

Prodotti simili

Plantronics Clarity Calisto P340-M Amplified USB Cornetta per Microsoft Lync Moc

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Tipo: USB Portatile / Paese di origine: Cina / Portatile Tipo: Con Filo / Non-Domestic Prodotto: N. / Modello: P340-M / Linee telefoniche: 1 / Interfaccia: USB
41,32 €
ebay.it