Plantronics BT300-M Bluetooth 2.0 Adattatore per V.Leggenda Cuffie & Calisto

Plantronics BT300 Bluetooth 2.0 Adattatore 89259-02 per Calisto 620 & Legend

Plantronics BT300-M Bluetooth 2.0 Adattatore per V.Leggenda Cuffie & Calisto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,05 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics BT300 USB Dongle per Calisto 620 UC & Voyager Leggenda B235

Prezzo totale più basso
21,05 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics BT300 Bluetooth 2.0 Adattatore 89259-02 per Calisto 620 & Legend

Spedizione entro 26 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,09 €
Spedizione da 8,52 €

Plantronics BT300-M Bluetooth 2.0 Adattatore 89259-01 per Calisto 620M Leggenda

21,35 €
Spedizione da 8,44 €
Plantronics BT300-M Bluetooth 2.0 Adattatore per V.Leggenda Cuffie & Calisto

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Modificato Articolo: N. / Personalizzata Set: N. / Tipo: Bluetooth USB Agapter Dongle / Paese di origine: Cina / Modello: BT300-M / Standard Bluetooth: Bluetooth v2.0 / Tipo Unità: Unità
21,05 €
ebay.it

Prodotti simili

Nuovo Plantronics BT300-M Adattatore USB Dongle Microsoft Oc Lync per B230-M &
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Plantronics BT300 USB Bluetooth Adattatore Dongle per Voyager Leggenda UC B235 -
21,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,49 €