Plantronics Blackwire C215/205204-02 Mono PC & Mobile Cuffie Con 3.5mm Spina

Plantronics Blackwire C215 3.5mm Mono Fascia Cuffie per PC, Mac & Smartphone

offerte usate a partire da

Plantronics Blackwire C215/205204-02 Mono PC & Mobile Cuffie Con 3.5mm Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 31 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 8,44 €

Plantronics Blackwire C215 Mono 3.5mm Cuffie per Tablet, Mobiles 205203-12 Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 29 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,82 €
Spedizione da 8,53 €

Plantronics Blackwire C215 3.5mm Mono Fascia Cuffie per PC, Mac & Smartphone

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione da 8,49 €

Plantronics Blackwire C215 Mono PC Mac Smartphone Cuffie Con 3.5mm Telefono Plug

26,05 €
Spedizione da 8,45 €

Plantronics Blackwire C215 Mono 3.5mm Cancellazione di Rumore Cuffie per PC

211,96 €
Spedizione da 6,96 €

Prodotti simili

V-MOTA 88225-01 - Cuscino di ricambio in schiuma ultra morbida, compatibile con cuffie Plantronics Blackwire C215, C225, C310, C310M, C320, C320M, C315, C325, C200's e C300 (1 coppia)
8,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,38 €
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie Plantronics Blackwire 3310 3315 3320 3325 C420 C215 con vestibilità e supporto costante
10,17 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Cuscinetti auricolari di ricambio per cuffie Plantronics Blackwire 3310 3315 3320 3325 C420 C215 utilizzando uno strato in pelle proteica orientata al comfort
10,20 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Plantronics Blackwire C215/205204-02 Mono PC & Mobile Cuffie Con 3.5mm Spina

Offerta più conveniente

Auricolare: Singolo / Fattore di forma: Cuffie / Colore: Nero / Paese di origine: Cina / Tipo di microfono: Boom / Essere Adatto Disegno: Cuffie / Numero di auricolari: Singolo / Connettori: Jack da 3,5 mm / Tipo Unità: Unità / Numero di Unità: 1 / Tipo: Cuffia / Modello: C215 / Connettività: Jack da 3,5 mm / Connectivity: Jack da 3,5 mm / Produttore Colore: Nero / Tipo di Coprisedile: Cuffia
25,82 €
ebay.it