Plantronics APU-72 Ehs Elettronico Cavo Adattatore 202578-01 per Cisco Nortel

PLANTRONICS APU-72 P/N 202578-01

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 15,58 €

Plantronics APU-72 Ehs Elettronico Cavo Adattatore 202578-01 per Cisco Nortel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 28 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,98 €
Spedizione da 10,57 €

Plantronics APU-72 Ehs per Cisco 8811 8961 9951 9971 Nortel 1120E 1140E New Box

Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione da 10,68 €

HP 85q95aa Poly APU-72 Ehs per Cisco 8811 8961 9951 9971 Nortel 1120E 1140E New

41,33 €
Spedizione da 8,55 €

PLANTRONICS APU-72 P/N 202578-01

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione da 9,00 €

Ricevitore elettronico POLY TAA APU-72 - Nouvo

6 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 4,99 €

Plantronics APU-72 Ehs Elettronico Cavo Adattatore 202578-01 per Cisco Nortel

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Lunghezza cavo: 1,8 m / Tipo: cavo adattatore / Paese di origine: Messico / Modello: APU-71 / Tipo Unità: Unità
30,98 €
ebay.it