Plantronics APA-23 EHS Per Savi CS540 W740 W730 8210 8220 E 8240 A Alcatel IP

Plantronics APA-23 Adattatore

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 15,46 €

Plantronics APA-23 EHS Per Savi CS540 W740 W730 8210 8220 E 8240 A Alcatel IP

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 32 - 54 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,07 €
Spedizione da 8,50 €

Plantronics Ehs Cavo APA-23 (Alcatel) 38908-11 Elettronico Gancio Switch Adapter

31,23 €
Spedizione da 8,55 €

Prodotti simili

Plantronics Kit Lifter Auricolare CS540 e e APA-23, Nero
322,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Plantronics La Leggenda CS Voyager Auricolare Bluetooth con Stazione di Ricarica B335 e APA-23, Elettronica Lifter, Nero
279,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,90 €
Interruttore a cavo Plantronics APA-24 con gancio di sollevamento elettronico per Alcatel
53,31 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Plantronics APA-23 EHS Per Savi CS540 W740 W730 8210 8220 E 8240 A Alcatel IP

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Messico / Upc: 0017229137332 / UPC: 017229137332 / MPN: 38908-11 / eBay Product ID (ePID): 1240776289 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Tipo Unità: Unità / Gtin: 0017229137332 / Numero di Unità: 1 / Tipo: EHS Cavo / EAN: 0017229137332 / Modello: APA-23 / Marca: Plantronics / Produttore Colore: Nero
31,07 €
ebay.it